Стационарного телефона нет 10 лет,но я за него плачу,как вернуть деньги

Октябрина Калинина Ученик (237), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Чубрик Искусственный Интеллект (187855) 3 месяца назад
Никак. Вы же платили,значит вам это надо было.
Валерий Иванов Гуру (3106) 3 месяца назад
Скорее всего, это было вам как наказание свыше за ваши грехи и обманы ранее.
с богом Искусственный Интеллект (140744) 3 месяца назад
Это к путину,они тут вопросник делал,какая овца не довольна в стране и сколько их
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (153150) 3 месяца назад
Чтобы вернуть деньги за стационарный телефон, которым вы не пользуетесь, обратитесь в свой районный МФЦ.
Сварог Искусственный Интеллект (149217) 3 месяца назад
Бред.Ты ходишь и платишь в кассе,зная,что телефона нет?Бред.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124407) 3 месяца назад
не как. вы не расторгли договор с этой телефонной компанией.
Чем вы будете доказывать, что не пользовались?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (219512) 3 месяца назад
Никак не вернуть. Они доступ к сети предоставляют, а что у абонента телефона нет, то это проблемы на его стороне. Абонентская плата не за фактическое использование начисляется.
anaida Искусственный Интеллект (280631) 3 месяца назад
что мешало отказаться официально?
вернуть деньги - никак не получится