При капитализме патриотизм не настоящий ?

игорь карпеев Просветленный (29568), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (43949) 1 месяц назад
Только при капитализме есть что защищать, поэтому патриотизм настоящий. При совке в Афганистан добровольно никто не ехал
игорь карпеевПросветленный (29568) 1 месяц назад
Вот эта добавка-предложение про Авган тебя повела - потому что "плаваешь" в этой теме.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (43949) игорь карпеев, ?
Ася Гуру (3897) 1 месяц назад
Не скажи, в Америке довольно много настоящих патриотов. Там сильна культура патриотизма.
Это ответит сытая Америка, а вот другие вряд ли
artidale Мудрец (17689) игорь карпеев, бедняки - это вообще основа патриотизма, в основном все бедные и живут патриотизмом
artidale Мудрец (17689) 1 месяц назад
тут не в капитализме дело, это экономическая шняга
дело в политической идеологии - либерализм, консерватизм, социализм
при демократическом социализме, кой щас в ЕС, конечно, теряется вообще все нац. самосознание, во главу угла ставится свой кошелек и главное свои права, на гос-во поуй
В США же сильно влияние консерватизм-республиканизма, отстаивание прав гос-ва, общества, культуры и истории своей страны, там встретишь много патриотов, хотя там дикий капитализм
Азамат Аблеев Просветленный (37337) 1 месяц назад
Патриотизм настоящий. Ценности -нет
сергей евтушенко Мудрец (10724) 1 месяц назад
При жадных барыгах все за деньги. Это же известно.
maxim Мыслитель (5637) 1 месяц назад
Какой патриотизм, в Большой театр (это национальное достояние) билеты стоят по шестьдесят-восемьдесят тысяч. Валерий Гергиев говорит "рынок".
Галина Пустовалова Просветленный (38943) 1 месяц назад
Народ говорит, что и царь не настоящий
Oscar Shlyik Мудрец (19690) 1 месяц назад
при капитализме патриотизм платный. как ни крути. парк патриот вьезд платный, парковка платная, посещение галерей с техникой платное. и еда на территории вчетыредорого. охрененный патриотизм. есть у меня предложение по организации работы парка по настоящему, но боюсь оь такого барыги сразу повесятся.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (31659) 1 месяц назад
Настоящий патриотизм бывает только в развитых странах
Александр Кошелев Оракул (80170) 1 месяц назад
Самый настоящий только при капитализме так как добровольный .