Лабиринт от 3 лица на юнити

Cupen4ik Ученик (236), на голосовании 1 день назад
Помогите найти материал как создать максимально простой лабиринт как на фото ниже примерно персонаж свой есть, ну и если еще поможете как туда добавить какие нибудь монетки как в пакмане типо то было бы вообще шикарно
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (112483) 1 месяц назад
Daedalus — это программа для создания, решения, просмотра, анализа и написания сценариев для лабиринтов. Она работает на 32- и 64-разрядных версиях Windows, с полным исходным кодом на C++.
https://sourceforge.net/projects/daedalus/