Софт на наушники dexp warder есть?

Do Mik Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Нужен софт рабочий на dexp warder ( наушники ) помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Просветленный (25714) 1 месяц назад
логитек бы взял, а не эту парашу(
Do MikУченик (106) 1 месяц назад
Та уже что взял то взял
Микил Дилонсер Просветленный (25714) Do Mik, эт грустно
Лёша Пил Мудрец (16205) 1 месяц назад
Если осталась инструкция, то там должен быть штрих-код, для скачивания приложения или указан сайт!
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (422593) 11 часов назад
.
PC Equalizer. Позволяет управлять каналами, эхом, а также применять возможности расширения или сжатия стереозвука.

FXSOUND Enhancer. В режиме реального времени способна изменить качество звучания в наушниках, предлагая пользователю регулировать различные аудиоэффекты и пресеты.

VIPER4WINDOWS. Позволяет использовать шаблоны с настройками звуков или создать и сохранить свои предустановки.

ToneMaker Tuning Software. Функциональный микшер, созданный специально для наушников Bloody, поддерживает работу с гарнитурой формата 7.1.

Razer Surround. Фирменное приложение для гарнитур от компании Razer предназначено для тонкой настройки звучания формата 7.1.

HyperX NGENUITY. Программное обеспечение совместимо с линейкой гарнитуры HyperX, что позволяет настраивать не только звучание, но и кнопки управления.
.