Подскажите пожалуйста... Как убрать или чем строительную фракцию?
Подсыпали у гаражных ворот,а сейчас зима,долбить не реально каждый день,и не возможно открыть ворота, может кто сталкивался с такой проблемой. Может химией какой то? Заранее спасибо огромное за ответы.
Фракция это размер чегото
да зимой в минус все морозится и начинается пучение грунтов вот от сюда и беда такая,весной всё на место встанет и материалы надо использовать другие,которые не впитывают воду
Греть, убирать. Или долбить-убирать.
Перфоратор и лопата
долбить) а летом ворота поднимать)