Сон с пауком

Вов вов Ученик (96), открыт 23 часа назад
К чему приснился паук большого размера в комнате дома прям был как в воздухе, паутины было не видно, но я немного испугался его и решил как-то его убрать, взял духи и на него побрызгал, и он как пьяный упал на пол и спал, за это время хотел убрать на улицу но так и не убрал и в это время в моем телефоне приснился человек с которым давно не общался, получил от его смс
2 ответа
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8897) 22 часа назад
Пауки во сне это неприятности большие пауки крупные непритяности и вы с ними справитесь.
Новость от своего человека может услышите.
Mark17 Просветленный (27136) 19 часов назад
Пауки часто ассоциируются с терпением, творчеством и ловкостью.