Все про бизнес

А если Вам будут продавать слона со скидкой в 25% - купите?, а если с кэшбеком в 30%, то что? А бонусов если добавить?

Многие в Детстве слышали "Купи слона!".
А это уже по-взрослому - сейчас так весь неликвид ненужный спихивают, а в СССР в нагрузку давали.
.
Так купите слона или не купите? - а если в рассрочку, с первой выплатой через 120 дней? А в кредит на выгодных условиях?
.
Если что - это не от меня продажа идёт. А то ещё в очередь выстроитесь, и те, кто в суперпупердуперфениморкупер гипермаркетах, в тележку слона (даже слонёнка) не уместят, но всё может быть - а вдруг? - то есть, не от меня продажа.

Дополнен

Если что - вопрос в категории - "Юмор"
Он весь - ШУТКА ЮМОРА !

а где купи двух слонов а третий в подарок?

Новогодние скидки !
С 3 этажа !

Куплю слона, открою зоосад ... спасу вишневый сад, поможем ВТБ, ништяк!

Нет. Зачем мне слон? Кормить нечем, держать негде.

Так вот почему по улицам слона водили)))

Кушать им захотелось