Политические дебаты

Гендиректор «Форэса» подтвердил, что выплатит 15 млн рублей за сбитый F-16

Пентагон отказался комментировать сообщения о том, что американский истребитель F-16 был сбит в Запорожской области.RT на русском

Компания "Форэс" активно поддерживает российскую армию с начала специальной военной операции.ТАСС
Общий объем помощи, включая поставки техники, гуманитарных грузов и финансирование учебных частей, превысил 230 млн рублей.ТАСС
Радость и гордость за наших воинов. Пусть получают за свой нелёгкий ратный труд и подвиг достойную зарплату.

пятнашка это неплохо... савсем неплохо..
западные сми старательно умалчивают ап этом... а на хрюковине включают дурочку.. шо за самолёт,какой самолёт

абрамсы погорели и эти ф погорят

Отличная новость! 👍

Хусидский аналог выплатит своим героям по 15 млн. тугриков за 2 "самосбитых" F-18 в Красном Море. Смерть неоколонизаторам, не желающим убираться домой!

.