Сайт офисной мебели и стоек ресепшен

Hello Бизнес Дизайнер офисной мебели 5 дней назад
Будем вам благодарны еще вы посетите наш сайт
Лучший ответ
Кирилл Беляковцев Знаток (265) 1 месяц назад
Реклама
Acap AcapoBОракул (52447) 1 месяц назад
так там еще и реклама-то капец тупая (типа "самый главный начальник")... там или ребенка-родственника на это дело подрядили или совсем уж конченый имбицил...
Остальные ответы
Андрей Высший разум (472599) 1 месяц назад
Похоже, Ответы стали делить пользователей на чистых и нечистых. И теперь проплатившие Ответам говносмпамеры будут заливать сайт своим дерьмом.
Acap AcapoBОракул (52447) 1 месяц назад
точно! сначала были нормальные баны (на года) за подобное... потом "атата"... а щас - статус "эксперта" за спам!вот так деградирует майло