Подскажите насчёт антидепрессантов
Принимаю транквилизатор феназепам вечером и при панических атаках клоназепам и велаксин как антидепрессант днём . Вообще не помогает , все больше накрывает депрессией и тревожностью суицидальные мысли изрезал себе руки. Какой препарат может справиться с этим ? Говорят алпрозалом помогает , я просто так уже не могу . Психиатр выписал мне препараты но не помогает вообще, и так уже сетрралин на велаксин поменял
Скипидарные ванны. Черный тмин. Чтение Корана
я например депрессию алкоголем снимаю. но это такое себе. стал алкашом. найди причину которая вызывает депрессию. и попытайся устранить ее
Может применять препараты которая вызывают сонливость больше спишь меньше страдаешь а значит и резаться меньше будешь
Мне выписали тритико, мне нравится. Но очень глупо искать тут ответ, не помог один доктор, идете к другому! Но обязательно к доктору!