Помогите страктовать вопрос картам таро

- Ученик (123), открыт 18 часов назад
Вопрос на вероятность беременности выпали - туз кубков,королева кубков, 7 кубков, звезда. Что значит
3 ответа
Анна Шевлякова Оракул (72355) 18 часов назад
Вероятность высокая. Туз кубков - уже один из арканов, подтверждающий беременность
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125305) 17 часов назад
ТК - это беременность, рождение ребенка (скорее всего девочки), кормление грудью. КК в позитивном сочетании - это заботливая мама. 7к + Звезда = мечта исполнится.
Егор Щербак Знаток (250) 17 часов назад
Не гадайте на картах ТАРО! Это может прогневать БотирХАНа! Великого бога древней греции, он покарал уже большинство людей, помешанных на таро! сожгите карты таро, а иначе БотирХан прогневается уже через пару часов!!! и весь ваш род будет обречен на вечные муки