Где скачать Corel Draw X4?

x4 - вы ничего не перепутали? Её сделали 18 лет назад.
Если очень надо, могу выслать на почту x3 с кряком. Пишите адрес

на торрентах можно.

Любителям мертвичины с именами Спасителей Вселенной нужно научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО находить адреса плохо охраняемых моргов.
Учитывая, что торренты должен кто-то РАЗДАВАТЬ, круг поиска придётся ещё более сузить.
https://getintopc.com/softwares/graphic-design/coreldraw-x4-free-download/
Могу тебя утешить — тебе придётся ещё разбираться с драйверами, что для тебя, судя по уровню деградации твоего интеллекта может оказаться задачей неразрешимой.