Бьютилэнд
+3Почему у меня такие вспышки в глазах?
Зрение у меня стопроцентное, никаких отклонений нет, на свет реагирую нормально. Мозг тоже функционирует нормально. Вспышки возникают в рандомном порядке: иногда очень часто, иногда редко, в самый неожиданный момент, с разной интенсивностью и яркостью. Они очень похожи на фотосъемку.
Подобные вспышки возникают у космонавтов на орбите. Это реакция сетчатки глаза на космические лучи (частицы), которые на Земле гасятся магнитным полем. Возможно не все гасятся и не все люди одинаковые. Просто информация, а не ответ на ваш вопрос.
В телефоне может много сидишь, тоже влияет либо чтото с сетчаткой глаза