Скрежет в ходовке

panther Ученик (185), открыт 3 недели назад
Машина ваз 2114. Недавно ездил на диагностику ходовки, все было хорошо поменяли пыльники гранат и так по мелочи, сегодня появился странный скрежет спереди справа, когда еду по неровностям, что интересно когда машина на нейтралке едет или просто отпускаю газ, скрежета нет, на задней передаче тоже скрежет отсутствует, что может быть?
5 ответов
Sergey Nazarov Мудрец (19464) 3 недели назад
Колодка может кончилась
Иван Капуста Мастер (1105) 3 недели назад
Ну да ну да по словам сразу поймем в чем проблема скрежета
Aston DBS Высший разум (623853) 3 недели назад
Взвесь правую сторону и прокручивай колесо,если цепляет что,сразу заметишь
алты-балты Искусственный Интеллект (330376) 3 недели назад
Защита цепляет за большую шайбу растяжки на черепашкеЗа неё, родимую.