Таблица по Капитанской дочке

Анна Нельсон Ученик (85), открыт 2 дня назад
«Почти в каждой главе романа мы можем видеть процесс взросления главного героя, как он из недоросля с наивно-романтическим взглядом на мир превращается во взрослого человека. Можно даже провести ряд сравнений и записать их в виде «Ожидание Реальность». Дополните второй столбец.»
2 ответа
Денис Скурлатов Мудрец (10347) 2 дня назад
Хорошо, вот дополненный второй столбец таблицы «Ожидание/Реальность», отражающий взросление Гринева в романе «Капитанская дочка»: https://i.imgur.com/AQDpoq6.png
Elizabeth Pelekai Ученик (2) 2 дня назад
Посмотрите в интернете.