Нету прогресса от отжиманий и покалывания в мышцах рук, что делать ?

Всем привет. Я уже второй месяц, как ежедневно отжимаюсь и делаю другие упражнения, сначала всё было хорошо, мышцы росли, но в один день весь прогресс пропал и во после отжиманий начали покалывать мышцы на руках и нету прогресса, перестали рости мышцы. Что это может быть и как это исправить ?

Повысь кол-во подходов и пересмотри питание, а так нужно уже с весом что-то делать. Период, когда ты мог качаться с весом своего тела, видимо, уже прошел

Тренировки сами по себе это лишь стимул для роста, мышцы разрушаются в момент тренировки, а растут они во время отдыха. А у тебя они видимо успевают восстановиться лишь до прежнего уровня, а может и ещё меньше и в итоге просто изнашиваются за место усиления. Делай день через день и пойдёт прогресс, может бы уже и по 50 раз отжимался, если бы заранее об этом задумался.

от отжиманий мышцы не растут , а приходят в тонус и сушаться.
напиши сколько ты делал объем отжиманий.