В каких ещё магазинах можно покупать комплектующие?

DNS далеко не единственный магазин, где можно купить комплектующие для ПК.

Однако, из-за того, что он самый популярный в этой сфере, ценник там самый высокий... Посоветуйте пожалуйста другие интернет-магазины, где можно затариваться для сборки ПК.
Например, есть Регард Ру и Онлайн трейд...

Озон, ВБ, Алиэкспресс и прочие маркетплейсы прошу не предлагать. Там очень часто могут б/у продать. Да и с гарантийными случаями непонятно чо делать...

Могу рассмотреть Авито (страницы проверенных продавцов)

Для меня важно, чтобы была гарантия от производителя и чёткое понимание что делать, если вдруг перестало что-то работать во время её действия.

Ситилинк
Онлайн трейд

на Алике заказывай, дешевле чем в DNS в 2 раза.

В интернете полно магазинов.

Если ищете альтернативы DNS для покупки комплектующих, обратите внимание на такие магазины, как «Ситилинк» и «М.Видео». Также хорошими вариантами являются «Технопарк» и «Компьютерная вселенная». В них часто проводятся акции и распродажи, что может помочь сэкономить. Все эти магазины предлагают гарантию и надёжное обслуживание.

ДНС