Всем доброго времени суток! Подскажите, кто пользуется Лаской? Говорят, у нее качество ужасно упало, правда ли?

Ева Чернышева Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анна Круковская Знаток (261) 3 месяца назад
Я раньше стирала, очень любила ее, а сейчас стираю чем угодно, только не Лаской и ей подобным
Ева ЧернышеваУченик (153) 3 месяца назад
Почему? Был же один из лучших вариантов, что ж с ним такое случилось
Анна КруковскаяЗнаток (261) 3 месяца назад
Хахах, вы им сами когда последний раз стирали? Вы наверное говорите про ту Ласку, которая была раньше, она да, была хороша, а эта новая совсем никакущая, я это сама заметила вначале, но думала показалось, а потом вон увидела отзыв бывшего сотрудника
Человек так и пишет, что качество испортилось. Поэтому думайте сами, решайте сами, а я это больше не покупаю
Ева Чернышева Ученик (153) Анна Круковская, ого, даже так...Понятно, спасибо, буду знать!