Roblox Studio роблокс Студио

Иван Иванович Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Roblox Studio Как сделать так, что бы после определённого времени появилась победа. Пример: Во ФНАФ после 6:00 появляется победа и переходит ок 2 ночи, как это сделать во Roblox Studio? Знающие люди подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Шенол Гармаш Гуру (3078) 1 месяц назад
В зависимости от твоего кода на время. Я не супер programmer в roblox studio, но рассказать суть строения кода смогу.

Смотри:

Вот есть код/условие/реальное время или что-то другое. Берешь его и выставляешь условия в коде:

 Если "Время = 6ч", то тогда:
{
....(Переход к появляющейся надписи "Победа" и если надо через settime к примеру выставляешь 2:00)
}
иначе return false;

if(time== 6.00)
{
showplayerdialog....;
settime == 2.00;
return 1;
}
else return false;
В Роблокс Студио нужен другой код, а это лишь простой пример на основе pawn.
Иван ИвановичУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо большое, в принципе основа понятна
Иван ИвановичУченик (96) 1 месяц назад
Вот мой скрипт для смены времени:
while wait(0.30)
do
game.Lighting :SetMinutesAfterMidnight( game.Lighting :GetMinutesAfterMidnight()+1)
end