Дайте название кроссовок для волейбола в розовом цвете для парня цб

If I’m Знаток (365), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Milki Mania Мастер (1728) 1 месяц назад
Посмотри на Пойзон, там 100% оригинал будет и цены хорошие в отличии от тех что в РФ.

Я всегда через ребят заказываю оригинальные вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
В США и Европе тоже выкупают вещи!
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!