Почему так противно,когда приходится делать что то через нехочу? Что происходит в теле на уровне химии?

Андрей Шишино Мыслитель (5346), открыт 2 недели назад
3 ответа
Тот Самый Мастер (2448) 2 недели назад
На уровне химии вы стали рабом своего собственного ленивого тела.
Андрей ШишиноМыслитель (5346) 2 недели назад
Спасибо за столь развернутый ответ.
Уку Шу Оракул (94855) 2 недели назад
Гормоны стресса вырабатываются и если это происходит систематически, то вред организму будет существенный.
i Оракул (91619) 2 недели назад
Надо знать уровень вашей энергии. Может вы астеник и у вас просто не хватка синапсов.
Представьте, в стационарах медсестры делают чужим людям перевязки гнойных ран. И знаете, они хотят это делать.
Я спать.