Если скрестить кролика с кошкой, получится ужасная красота или кошмар, какая прелесть?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127565), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Брамби Просветленный (25681) 1 месяц назад
Мутанты-не выживают. Какими бы милыми они не получались. Иначе бы сейчас-существовали русалки и кентавры
Остальные ответы
Ewilloffies Просветленный (24926) 1 месяц назад
Скорее всего это будет нечто несовместимое с жизнью
Alex Гуру (3774) 1 месяц назад
Чудо юдо мяукающее и пристающее к ногам прохожих.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113577) 1 месяц назад
Страшно , вырубай )).
Да не скрестятся они . Скрещивание возможно среди одного вида , т.к у разных видов разный набор хромосом , т.е кариотип . По этой причине сперматозоид одного животного не узнает яйцеклетку другого , если кариотипы разные . Например нельзя скрестить козу с овцой . У козы 60 хромосом , а у овцы 54 .
HaтaльяИскусственный Интеллект (238143) 3 недели назад
А как мулы-то получились?Кого с кем скрещивали? Вроде осла и кобылы..
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113577) Haтaлья, я точно знаю , что вся фишка в количестве хромосом . Если оно одинаковое - скрещивание возможно , если разное - то нет . Например , у козы и овцы оно разное .
А вот теперь точно не усну- откуда берутся мини- пиги и карликовые лошади?*
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113577) Haтaлья, селекция сркди маленьких свиней и лошадей
Александрия Мыслитель (6747) 1 месяц назад
Страшнее одуванчика с хомяком не придумать. А ещё удивляемся, что планета вымирает. Путем каких-то опытов можно и муху со слоном скрестить. И вот будут летать эти слономухи и какать на плечо прохожим - на счастье )))) Может хватит уже издеваться над природой? Желающих двуногих заполниться силиконом почти не осталось, давайте дальше ржать. Советую посмотреть фильм "Собачье сердце", вот туда прогресс и движется.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331499) 1 месяц назад
Природа так устроена , что такое скрещивание не получится.
Александр М Искусственный Интеллект (136623) 1 месяц назад
Были такие опыты у генетиков.. Это страшно..