Очередное великое достижение лучшего игрока XXI века?

Криштиану Роналду получил приз за статистические достижения.
39-летний нападающий стал обладателем приза Globe Soccer Awards как лучший бомбардир всех времен.

В 2024 году португалец преодолел отметку в 900 забитых голов за карьеру. В данный момент на его счету 916 мячей: 781 – за клубы, 135 – за сборную.

В течение карьеры Роналду выступал за «Спортинг», «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Ювентус». Сейчас он представляет «Аль-Наср».

Если учитывать что Пеле считали всё и даже голешники на любительском уровне то конечно заслуженно, мяч дали чёрного цвета, в знак падения стереотипов былого величия .

А если посчитать голы забитые в "кожаном мяче", как у Пеле)

Роналдо (настоящий, бразилец) лучший!!!