Как перестать бояться боли и крови?

Феликс Соломатин Профи (812), на голосовании 1 день назад
Начал ходить на арб, до жути боюсь болевых приемов, да и всю жизнь боюсь крови до жути, как бороться с этим?
Голосование за лучший ответ
Чижик Пыжик Ученик (148) 1 месяц назад
Смотри видосы с драками и возможно привыкнешь к этому
Фёдор Zetkov Ла Знаток (263) 1 месяц назад
Проси друга драться с ним в полсилы
Алехандро Просветленный (47268) 1 месяц назад
Делать то, чего боишься, поймешь, что это не страшно и перестанешь бояться
Сятоко Гуру (2544) 1 месяц назад
Вруби режим потрошителя
Даниил Галкин Профи (692) 1 месяц назад
Это же обычная жидкость. Ты же бензин или дизель не боишься, наверно ?. Вот и кровь не бойся. Я не знаю как, но прикоснись к ней, посмотри всякие видео про это. Ну вот типо так.
Мастер (1524) 1 месяц назад
смотри больше фильмов с кровью, и я тебе скажу если ты боишься крови значит ты не был армии, не был а в армии не мужик так что давай удачи, если для армии мелок то тогда выбрасывай агрессию представляй как не навидишь своего соперника и хочешь его убить.