Как купить лезвие рапира чтобы не было неловка типо вдруг чета подумают

Слава хороший Ученик (178), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Тюльпан Профи (591) 1 месяц назад
тебе ли не срать на чужое мнение ?
Мудрый фембой Профи (826) 1 месяц назад
Просто купи, никому до тебя дела нет , а если что-то заподозрить то тебе просто спросят и все.
мама чому я です Профи (571) 1 месяц назад
резать бритвой или канцелярским ножом
Лиля Домик Ученик (226) 1 месяц назад
Просто купите и всё, какая разница что кто думает? Вы то знаете зачем оно вам, а если думать о том что о вас будут говорить за спиной, то легче уж сразу с окна прыгнуть