Где сейчас группа буерак? что с ними? от них ни весточки, ничего

геля голубь Профи (986), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
AlexandrAlexander Мыслитель (8408) 1 месяц назад
Где сейчас группа Валентин Стрыкало? что с ними? от них ни весточки, ничего
MultimateМастер (1348) 1 месяц назад
это разве группа?
Сᴀᴩᴀ Оᴄʍᴀнᴏʙᴀ Ученик (205) Multimate, Ага
Сᴀᴩᴀ ОᴄʍᴀнᴏʙᴀУченик (205) 1 месяц назад
Обожаю эту группу
Яков СумниковПрофи (518) 1 месяц назад
они разошлись же
Глушилка Гуру (3232) 1 месяц назад
многие группы в определённый момент на какое-то время уходят в затишье, это норма для них
Maxim Komarov Знаток (300) 1 месяц назад
Пацаны, концерт "Кишлака" тут?
геля голубьПрофи (986) 1 месяц назад
ну ты и позорище
Михаил Дьяконов Просветленный (34418) 1 месяц назад
не слышал таких,но большинство групп просто сами по себе в не светяться нигде.взять любую группу из 00 годов про которых никто не слышал давно,а зайдите к ним на сайт или в вк группу,они до сих пор гастролируют и пишут альбомы.так что и ваша буерак полюбому играет еще
Яков Сумников Профи (518) 1 месяц назад
буквально вчера выпустили сингл, посмотри в их группе вк