А у вас тоже такое бывает?

Когда смотрю порно и вижу порноактриса очень красивая, в мыслях говорю "вот бы мне бы с такой девушкой!". Но понимаю что это невозможно.

Дима Билан знает

Я знаю точно – невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно

Они на самом деле не так уж и красивы. Макиях и удачный ракурс. Фигуры конечно бомбические у них. Например Эмбер Мур или юная Джесси Роджерс. Но проехав с утра в лифте, на личико можно красивее девушек в России увидеть. В России вообще много красивых женщин.
Кстити, основной массе мужчин вовсе не нравятся суперкрасивые. Стояк у них именно на девушек 7 - 8, по 10-бальной шкале))

у меня другое: вот бы девушка которая мне нравится со мной так же

До такой степени не воспаряюсь мечтаниями. Остаюсь в пределах возможного.

посмотри их бэкстейдж и поймешь что не настолько они и красивые.