Будет, например, тошнить/рвать? Было более месяца назад и теперь у меня параноидальная боязнь тошноты и рвоты, т.к. было очень плохо при них и непереносимость. Таблетки не помогали
Если не контролируя себя съела более половины этой колбасы, правда там было немного, то будет ли с большой вероятностью возможно плохо?