Морская свинка кусается

Евгений Акимов Профи (658), на голосовании 1 день назад
МОЯ СВИНКА ЛИЗНЕТ МЕНЯ И ЛЕГОНЕЧКО КУСНЕТ И ТАК УЖЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЕТ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

/ОНА У МЯ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕГО РАНЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛР СЬО ЭТО ЗНАЧИТ
Голосование за лучший ответ
Даниэль Мамбетов Ученик (174) 1 месяц назад
А она у тебя не заразная?
Евгений АкимовПрофи (658) 1 месяц назад
нет она приличная и домашняя скромная девочка моя я ее муа муа
Даниэль Мамбетов Ученик (174) Евгений Акимов, тогда не знаю, любить тебя,поэтому кусает
Егор Коновалов Ученик (115) 1 месяц назад
может на погоду реагирует
punica Искусственный Интеллект (114450) 1 месяц назад
Не частая ситуация, они кусаются очень редко. Что то её беспокоит. Возможно пока в стрессе от переезда.