Голосование за лучший ответ
Юра Екимов
1 месяц назад
Она сама остановиться
Для назначения подходящего лечения необходимо обратиться к врачу.
Для остановки выделения прозрачной жидкости из прыща на носу можно попробовать следующие меры:
Провести обработку перекисью водорода. Затем подсушить салфеткой и повторить обработку настойкой календулы.
Использовать крем «Аргосульфан». Его нужно наносить тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Обработать смесью настойки календулы и левомицетинового спирта. Проводить процедуру 3–4 раза в день, корки не срывать, на период лечения не мочить.
Также можно приложить к ранке кубик льда, холод способствует сужению пор и уменьшению отёка.