Голосование за лучший ответ
Светлая
1 месяц назад
Со следующего года Правительством принято решение : часто болеющим будут выдавать листки нетрудоспособности на срок не более трех календарных дней. Продление станет возможным только по решению врачебной комиссии.
KarpovМудрец (12156)
1 месяц назад
и что даже если комиссия - сейчас 15 дней -? перелом это минимум пол года ..
Андрей Труфанов
1 месяц назад
1). Ну, ты мозги то свои включи и поставь себя на место работодателя!
2). Нафига тебе нужен такой работник, который не работает, дело стоит, а ты ему ещё и больничные должна оплачивать?!
3). "Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб - Применяйте, люди, обтирания!" - это ещё В. Высоцкий пел!