Установка Майкрософт офис

+79143185633 Ученик (132), на голосовании 1 день назад
Я пытаюсь скачать офис а мне прилетает проблема
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9368) 1 месяц назад
я даже по окну установки вижу, что ты устанавливаешь явно не офис
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (117667) 1 месяц назад
Возможно, у вас несовместимая версия программы с текущей версией операционной системы. Попробуйте скачать другой инсталлятор или установить более старую версию Microsoft Office.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (267830) 1 месяц назад
правильно "прилетает".
пользуйтесь свободными аналогами, а не проприетрным продуктом если денег на него жалко.
+79143185633Ученик (132) 3 недели назад
А каким?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (267830) я ж написал - "свободными"! у Вас Google заблокирован? ну, возьмите тогда хотя бы LibreOffice ...