Не запускается ПК.

Bestacc Ученик (177), на голосовании 1 день назад
Помогите пожалуйста(компьютерный вопрос). Способ запуска компьютера был переключен на "безопасный режим" через msconfig. После перезагрузки просто черный экран и не загорается индикатор на мониторе о том, что система запущенна. Тупо черный экран. При попытке зайти в bios ничего не происходит и тоже тупо черный экран. Все комплектующие ПК работают отлично. Как исправить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мудрец (19189) 1 месяц назад
сбросьте биос- выключить бп вынуть батарейку с мат платы нажать 2 раза на пуск подождать 5 мин и поставить батарейку обратно