Забыл графический ключ

Давно не пользовался телефоном, забыл пароль от него, кнопки забыли пароль тоже нету, все данные от аккаунтов привязанных помню, как восстановить пароль без потери данных? Телефон Samsung a51

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Снеси телефон до базовых настроек

Молодец

выключаешь телефон и при включении зажимаешь включить и кнопку минус громкость (или плюс) там включится режим и там будет кнопка сбросить телефон

Удаленный ответ Ответ удалён