Ошибка при запуске приложения 0xc0000017 (вылазиет при восстановлении до заводских настроек windows)

сентряк Ученик (117), на голосовании 1 день назад
Как обойти эту ошибку? Мои подозрения на то что это вирус блочит доступ(
Голосование за лучший ответ
Гигачад Мастер (1293) 1 месяц назад
Так гугли ошибку 6ля**, там все расписано
сентрякУченик (117) 1 месяц назад
Ты кнш тоже тип, говорю гуглил, ничего похоже не могу найти, все перебробовал уже
Гигачад Мастер (1293) Алексей Трофименко , шо ты лепешь, я вбил в гугле первая же ссылка майкрософт на решение проблемы
рома толмачов Мудрец (19189) 1 месяц назад
мало озу или с ним проблемы
Troll Killer Искусственный Интеллект (268445) 1 месяц назад
Какое приложение то ёпть, угадать что ли надо? И ОС какая