Христос Единственный, кто из любви к людям заплатил Своей жизнью за их грехи...Почему некоторые отвергают Его любовь?

The Lord is coming Оракул (56048), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Опа! Мыслитель (6041) 1 месяц назад
много кто жизню платил за то чтобы остальные жили, героев много. А. Матросов, Карбышев.. Отвергают птмчт золото в глазах, ушах, умах и прочее на манер "твой дом горел я попу грел" "моя хата с краю" человек который огонь людям подарил взамен получил цепи, орла, что клевал его печеь не счесть героев.
The Lord is comingОракул (56048) 1 месяц назад
Не путайте временное тело и вечную душу...Душу другого еще никому из людей не удалось спасти.
Опа! Мыслитель (6041) Time is short, ты сам в своём вопросе испрашивал ".. кто из любви к людям заплатил жизнью.." разве не так? есть даже особый вид искусства правильно задавать вопросы. береги себя. :)
Бот Анег Мыслитель (6013) 1 месяц назад
тут важно правильно понять "плату" за ваши грехи...
просто взял - вину за вашу глупость - на себя....
обычно люди склонны обвинять других в своих ошибках....
таким образом, он говорит - валите все на меня - и живите спокойно..)
... за грех всех людей...потому что "нет праведного ни одного".
Ю2 Искусственный Интеллект (293641) 1 месяц назад
Соберусь помирать... тоже скажу что умираю от смеха за грехи человеческие.
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (148477) 1 месяц назад
Вы как грешили, так и грешите. Зря жертвовал ради вас)
Вы точно описали свое состояние...
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (148477) Time is short, Я безгрешна. Грех - это только термин авраамических религий, означающий неисполнение догм религии. Так варитесь сами в своих грехах.
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (121486) 1 месяц назад
на хрена мне любовь богоотступника и ещё того, кого окружают не бабы, а 12 мужиков...?!
Gods Unit Просветленный (27110) 1 месяц назад
Он принял смерть ради своего Бога.
-- А его Бога отвергают те, кто хочет быть круче всех остальных.

Евгений Мыслитель (6357) 1 месяц назад
я считал себя и без Крови достойным прощения. Как Каин
"Считать" - это еще не значит "быть".
Евгений Мыслитель (6357) Time is short, не понял вас
ЕвгенийМыслитель (6357) 1 месяц назад
Я считал ненужной жертву Христа. Бог меня бы и так простил, я не грешнее остальных
DeComp Искусственный Интеллект (181874) 1 месяц назад
Чем он заплатил? Он воскрес, и заранее знал об этом. Всем бы так платить...
Знал...но через нестерпимую боль и унижения прошел...(без "обезболивания")
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (16857) 1 месяц назад
Почему не простит всех преступников из любви , не отправлять в тюрьмы , , выпустит всех из тюрем , а тюрьмы сломать .
Пусть продолжат дальше грешит ...
Есть закон духовный...Бог не может его нарушить.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (16857) Time is short, Был и Есть Единый Закон Бога , - Закон и все пророки . Соблюдали все 124 000 пророки и их все млрды последователи .
Андрей-80 Оракул (74315) 1 месяц назад
Его кто-то об этом просил?
И что изменилось, последние 2000 лет никто не грешит?
Он пришел, чтобы дать людям спасение в вечности через веру в Него.