Как вводить лекарство внутримышечно?

悲しい 死んだ男 Знаток (280), на голосовании 1 день назад
Можно ли смешивать лекарства в шприце? И влияет ли это как то на усвоение?
Голосование за лучший ответ
Wоlf Мыслитель (6477) 1 месяц назад
конечно в шприце смешивать.
Идущая под дождём Оракул (60416) 1 месяц назад
ещё как влияет..а давайте вы будете с врачами советоваться, а не с нами...
no neim Оракул (63352) 1 месяц назад
каждый препарат колется отдельным шприцем. есть препараты несорвместимые, их даже в одно время колоть нельзя- они уничтожают действие друг друга, к примеру витамин В1 и В6
ирина константинова Искусственный Интеллект (175475) 1 месяц назад
Конечно влияет....
В задницу, в верхне наружный квадрант, угол 90