А как у вас?
Всем привет еду праздновать новый год в другой город, ехать ещё долго поэтому хочу поговорить с вами, а вы сами и как у вас будет проходить этот праздник? Уже приготовили ёлки? (лично я нет) а какие салаты будут? Что бы вы хотели на новый год? И главное где и как вы его планируете провести? Если кто то хочет узнать как буду его проводить я пишите, постараюсь ответить всем!
одна дома, буду коту от салютов и петард затыкать уши)
У меня так сложилось что если я НГ встречаю один то и весь год буду один. Уже так 9 лет. Этот юбилейный 10. Зовут... но я не пойду ни куда.
Написали с внуками письма Деду Морозу! (Я попросил электропилу)
Они уже повзрослели и немножко стали сомневаться, но я им сказал, что принесёт обязательно, т.к. если Дедушка не принесёт МНЕ подарок, то я заберу у него Снегурочку, и мы пойдём со Снегуркой на шашлыки в ресторан!
а вот имею интерес : *это разговор сам с собою* или без?
работать буду , праздник это не день , но тот день который вы выбрали ...