Возможно ли заплатить за экзамен в ГИБДД так, что-бы не сдавать город, а сразу, типо сдал.

Кирилл Васильев Знаток (417), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Sidko Romanovna Знаток (495) 1 месяц назад
Не делай тотза что будет стыдно
SERWER Просветленный (29121) 1 месяц назад
Типа сдал не получиться, там видеофиксация стоит при сдаче экзамена по вождению, видео смотрят и выдают права , так, что за руль все равно придётся садиться
Мореход Искусственный Интеллект (616379) 1 месяц назад
Возможно, если у тебя есть деньги на взятку и знаешь кому занести. Вот у себя в регионе я знаю кому и сколько.
сергей иванов Просветленный (22763) 1 месяц назад
Купи новый автомобиль права дадут в подарок И ничего сдавать не нужно.
Алексей Александров Просветленный (42616) 1 месяц назад
"Это у тебя не синеньких , ни зелененьких не хватит " (с)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (248277) 1 месяц назад
Да так все и делают.
Заносишь денег гаишнику и всё,сдал.
LullySycle BitjoicsЗнаток (423) 4 недели назад
напрямую не берут
LullySycle Bitjoics, https://forumsk.net поспрашивайте на форуме..берут по спец схеме,там народ все описывает