Ошибки при создании длинного скриншота Redmi 9C NFC
Всем привет.
Если создать скиншот, то в правой части появится его мини-изображение, а под ним кнопки "прокрутка" и "отправить". При нажатии на " прокрутка" скриншот начинал спускаться вниз и после нажатия кнопки стоп он сохранял весь экран, который успел прокрутить. Сейчас же при нажатии открывается скриншот, но он стоит на месте, и спустя 1-2 сек он резко прокручивается на небольшое расстояние и сохраняется. По итогу получается сохранить только маленький огрызок, помимо обычного скриншота. Такая проблема во всех приложениях. Есть ли какое-то решение этой проблемы или идеи?
Мб обновление установить или телефон перезагрузить попробуй сначала
выкинь этот хлам