Маникюр в Гомеле

Егор Знаток (267), на голосовании 2 месяца назад
Доброго дня, с мужем приехали в Гомель к родителям на новогодние праздники. Девчата подскажите где сделать маникюр и педикюр, по адекватной цене и по качеству не от новичка? РАйон сельмаш желательно. Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (143309) 3 месяца назад
Егор, смотря какой маникюр и педикюр предпочитает твой муж.
дима смирновУченик (112) 3 месяца назад
Видно же что с аккаунта мужа пишет Алеша
дима смирнов Ученик (112) 3 месяца назад
На сельмаше вот хороший мастер. Ее сайт https://manikyur-gomel.by/ и жена ходит и меня таскает на педикюр