Что зря вас банально и предсказуемо,а что наоборот?

Christofor Columbus Мастер (1194), открыт 4 дня назад
8 ответов
Tokyo Ghoul Гуру (3064) 2 дня назад
Банальные и предсказуемые элементы могут включать в себя:

распространённые сюжетные ходы;
стереотипные персонажи;
очевидные концовки;
использование клише и шаблонов.

Оригинальные и неожиданные элементы могут быть такими:

нестандартные решения;
необычные сюжетные повороты;
глубокие и сложные персонажи;
свежие идеи и концепции.
Чорт Фиодосий Знаток (250) 2 дня назад
Наверное не банально то,что я вижу в реале спустя долгого размышления в голове или похожего человека с похожими убеждениями
игорь ореховский Искусственный Интеллект (541027) 2 дня назад
Банально это когда в морду плюнешь и сразу драться лезут
Maxaratx Оракул (52985) 2 дня назад
Тупость. Наоборот мудрость)))
Саша Петров Ученик (225) 2 дня назад
Банально то, что происходит вокруг. Непредсказуемо то, что происходит У МЕНЯ.
Почему я часто могу предугадать, что сделает тот или иной человек? Что будет с ним дальше. Как сложится его судьба в ближайшее время
Но никогда не знаю, что будет со мной даже сегодня. Что будет, если я сделаю тот или иной выбор
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1252474) 2 дня назад
Банально всё происходящее в мире иллюзии массового невежества и очень скучно...
Кирилл Медведев Мудрец (17259) 2 дня назад
Всё в этом мире банально, упрощённо и предсказуемо. Ничего оригинального не существует, всё избито и изжито, старо как сам мир.
Marina Goossens Оракул (71522) 2 дня назад
Всё банальное и предсказуемое банально и предсказуемо, а всё, что наоборот—наоборот)