Что такое любовь?

Р ы ж а я Оракул (67544), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
https://youtu.be/8pnppeP1YXc?si=jKuVe9EBs2KnkLt0
Дополнен 3 дня назад
Музыка просто так
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (184698) 2 дня назад
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих, сказал Господь (Ин. 15:13)

Но умираешь ты один раз,а живёшь каждый день,надо стараться жить так,чтобы не бояться смерти
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (96704) 3 дня назад
Когда тебя не трогают, ты не трогаешь и тебе хорошо.
Либо трогают, но по взаимной доброте и пониманию
Z animals Гуру (2748) 3 дня назад
Обоюдное желание сойтись в ?
святой Просветленный (23269) 3 дня назад
это чувство доброты и сострадания ко всем земным существам.
Евгений Чебодаев Просветленный (36532) 3 дня назад
В прошлом веке была любовь а теперь просто трахаются.
Чили~*Высший разум (184698) 2 дня назад
В прошлом веке земля была залита кровью,в этом ничего не изменилось
Громозека Просветленный (43202) Чили~*, причём тут это?! Вопрос о Другом.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (195548) 3 дня назад
знаю, но обсуждать с Вами не планирую))
Чили~*Высший разум (184698) 2 дня назад
Это ещё почему?
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (195548) Чили~*, твой вопрос? свободна!)
Prometheus Искусственный Интеллект (335996) 3 дня назад
Чувство между мужчиной и женщиной, очень сильное чувство, такого чувства больше нет нигде, даже в самой Вселенной.
НЕ враг Мудрец (15721) 3 дня назад
балезнь ... нужноиметь иммунитет
ГромозекаПросветленный (43202) 2 дня назад
А по словам враг
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (43482) 3 дня назад
Это то, что недоступно тем кто неспособен любить.
Александра Профи (907) 3 дня назад
Че то под утро снилось, блондиночка. Только лицо более адекватное. И другое. Муж недостаточно хотел жену, поэтому распад. Даты 20-22. Никакой трагедии нет, грандиозного тоже. Просто опыт один из. Как суп поела, дальше пошла. Иду по коридору, захожу , там видео блог. И так двери , двери. Просто молодая душа набирает опыт и все. Зациклинности , высоких дум нет вообще. Вот как здесь :

https://youtube.com/shorts/1yHZcerk_KY?si=930qfYCKX1gxFwWr ??? но может сон глючный тк под утро.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (245120) 3 дня назад
Ничем не обоснованное, а потому и непреодолимое, стремление к кому-либо (чему-либо) вплоть до саморастворения в предмете Л...
Анастасия Гуру (3338) 3 дня назад
Любовь- это чувство глубокой личной привязанности. Любовь распознаётся исключительно по делам, к которым она побуждает. Настоящая любовь руководствуется библейскими принципами.( 1 Коринфянам 13 : 4-8.Библия)
Тимур Аллаев Мыслитель (6324) 3 дня назад
Любовь ничем не обусловлена и не имеет определения.
Maestro Оракул (80604) 3 дня назад
Бесплатна , но Бесценна.
Муррр...
Человек Невидимка Гуру (3307) 3 дня назад
смысловая галлюцинация, которой вы придали, определённый вами смысл и значение..

вы люди, даже не осознаёте что сами придаёте смысл и значение своё а не общественное чему либо а потом удивляетесь что вас никто не понимает....
Пес Да Лис ЯйцЫыыгОлОвый Мастер (1619) 2 дня назад
Ну это ты когда берешь ее сзади или она у тебя берет только спереди))
Лана Мудрец (11314) 2 дня назад
Химия ни чем не объяснимая
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (2862) 2 дня назад
Химическая реакция в мозге, что бы заставить биологические виды у которых сознание победило животные инстинкты (в т.ч. основной инстинкт - размножение) сходиться.
Любовь к детям - аналогично, что бы поддерживать своего потомка до достижения им детородного возраста, что бы опять же было больше шансов на продолжение клонирования своей ДНК.
Любовь детей или других опекаемых к своим опекунам - стремление к тем, с кем объект ощущает себя под защитой, в т.ч. от голода, опять же под действием основного инстинкта - чувства защиты
Плохо ДуматьМыслитель (6986) 2 дня назад
Вы можете конкретно показать реакции и связь их с мыслительной деятельностью?
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (2862) Плохо Думать, Электрические импульсы и химические вещества в мозге порождают разум следующим образом: При возникновении мысли нейроны создают электрические импульсы. Эти импульсы распространяются и выделяют химические вещества — нейротрансмиттеры. Когда нейрон получает сигнал, он передаёт его дальше по цепочке с помощью электрических импульсов и химических веществ, формируя нейронные связи. Когда человек учится чему-то новому, его нейроны активно строят новые связи и укрепляют старые, превращая головной мозг в ещё более сложную и умную систему. Нейронная информация становится осознанной, когда получает доступ к глобальному рабочему пространству, что позволяет транслировать её по всему мозгу, в том числе в специализированные центры памяти, восприятия, двигательной активности и внимания.