Будет ли практика при обучении на права в 16 лет

DeadJoker Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (6319) 1 месяц назад
Да будет, можешь даже экзамен в ГИБДД сдать, но права тебе не выдадут
054 Мудрец (18992) 1 месяц назад
Пробовал права получать в 2021-ом году. Ну гоняли каждый раз, после изучения теории. Один раз врезался, сломал зеркало, инструктор сказал больше не приходи, деньги ушли на компенсацию. Сдавал в ГИБДД два раза, первый ещё ничего проехал, а второй раз какая-то чушь - пешеход на огромной 8-ми полосной дороге типа поставил ногу на асфальт, на другой вообще стороне. И Гаишник засчитал минус полный. Больше не пересдавал, мне страшно водить на скорости больше 40-ка км/ч.
МестныйИскусственный Интеллект (132090) 1 месяц назад
праивльно сделал. Согласно ПДД, если пешеход ступил на зебру, ты обязан его пропускать. Количество полос значения не имеет.
Мореход Искусственный Интеллект (616379) 1 месяц назад
Вполне возможно если есть закрытая площадка, без выезда в город.
Aston DBS Высший разум (632408) 1 месяц назад
Если только на автодроме(площадке),это если ты про "В" категорию спрашиваешь...
Тимур Феннов Ученик (181) 4 недели назад
Если автошкола не дистанционная, то в любом случае будет, при окончании автошколы в документе будут стоять отметки часов обучения. Лично у меня при обучении на категорию "B" практика была через неделю.
Zoobattato LELPRILT Знаток (310) 3 недели назад
только на закрытой площадке