Как открыть окно так, чтобы в доме не было холодины, а лишь небольшая прохлада?

[CCG, third grade] 鈴屋十三 Мастер (1971), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Gansis Профи (843) 1 месяц назад
Залезь в морозилку
Артём Филипенко Профи (611) 1 месяц назад
Открой форточку а не нарспашку
Nine-Cheeser Мастер (1283) 1 месяц назад
совсем легонько, чтоб щель была нуу там меньше 1 см, но больше 0.3 см
[CCG, third grade] 鈴屋十三Мастер (1971) 1 месяц назад
Оно отъезжает всё равно.
Nine-Cheeser Мастер (1283) [CCG, third grade] 鈴屋十三, подпереть чем нибудь попробуй, чтоб не съезжало
Надо Быть Мыслитель (5470) 1 месяц назад
Если пластиковые окна и нового формата, можно поставить на летний режим их, тогда немного поддувать будет, ну или не плотно закрыть, что бы щель оставалась
Александр Трофимов Высший разум (4979287) 1 месяц назад
Я не открываю, а ослабляю ручку в положение между совсем отрыто и совсем закрыто, градусов на 45. В полученную неплотность постепенно поступает воздух. Без сквозняка.