Посоветуйте бутылочку соточку для елексира какого стекла брать?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13933), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360858) 17 часов назад
Стекло не важно, важен элексир...
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13933) 6 часов назад
Мне для приготовления - расширяю производство - с 50 мл до 100 - вроде производственные площади позволяют.
Остальные ответы
Николай Пшечков Оракул (58415) 21 час назад
.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13933) 21 час назад
пробочки декоративные к сожалению.
Николай Пшечков Оракул (58415) Капитан Зелёный вернулся., пробочки только а Испании делают