Люди, которые прошли игру mouthwashing, как вы находили эту проклятую лошадину с ополаскивателем для рта, когда было 8 часов до суда и нужно было найти дезинфицирующее средство для дайске?? Если есть какой-то конкретный маршрут, объясните, пожалуйста Я вроде как обошла все помещение, но не нашла ее, я мучаюсь на этом моменте уже час. Хелп
Я вроде как обошла все помещение, но не нашла ее, я мучаюсь на этом моменте уже час. Хелп