Можно ли пофиксить размытие картинки?

Сёма Соколов Ученик (101), открыт 3 недели назад
3 ответа
Олег Че Мудрец (11857) 3 недели назад
Да, существует несколько способов уменьшить размытие изображения:

Использование специального программного обеспечения для повышения резкости, например Adobe Photoshop, GIMP или Lightroom
Применение фильтров повышения резкости (unsharp mask)
Использование AI-инструментов для улучшения качества изображений, таких как Topaz Sharpen AI или Remini
Если это скриншот с экрана, можно попробовать сделать новый скриншот с лучшими настройками разрешения
Сёма СоколовУченик (101) 3 недели назад
Дело в том, что на мониторе такое размытие, а не скриншот/фото.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (318728) 3 недели назад
Через какой разъём подключение? Хотя судя по картинке, цветочки не размываются так сильно, получается, что размытие уже встроено в буквы на изображении, а не дефект передачи картинки.
В фотошопе пофиксить ну например healing brush tool'ом аккуратно подтереть.
Сёма СоколовУченик (101) 3 недели назад
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (318728) Сёма Соколов, разъём какой на видеокарте и на мониторе? И какие присутствуют?
Алекс Куха Высший разум (468811) 3 недели назад
Так тож специально сделано. Тут нет блюринга, но автор постарался, чтобы буквы вызывали головняк. Тень или нечто похожее. Не все ёгурты одинаково полезны