Почему я приходил на сайт чтобы найти друзей и пообщаться с кем-то найти поддержку найти любовь найти лучшего друга

Тёма. Гуру (2627), закрыт 3 недели назад
а получил дни в тревоге и стрессе нервный срыв потерю аппетита на недели мысли о с########## и нежелание ЖИТЬ!
Лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (32145) 3 недели назад
не знаю почему ты такой наивный
Остальные ответы
Данил Матвеев Знаток (428) 3 недели назад
зачем ты вип на майл ответах купил
Даниил Гетов Мыслитель (5414) 3 недели назад
я когда жигуль купил тоже первый месяц также было, потом привык. ты тоже потом привыкнешь.
Nine-Cheeser Мастер (1280) 3 недели назад
мы живём в обществе, где каждый второй - токсичный дотер без личной жизни.
не унывай, скоро будет хорошо, встретишь крутого друга
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (17914) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/answer/2068410336/cid-381099674/

У меня комменты кончились поэтому отвечу здесь.

Отношение к ПДФ плохое, но 17 лет не ребенок, допустимо по взаимному согласию
тульпа моника Мыслитель (8843) 3 недели назад
Ты такой же нытик как и был, и твое лицемерие проходит также как и год назад?
Акс называет всех гомофобными, хотя я даже не гетеро, тогда почему я гомофоб?
Никто тебе зла не желает, ты сам себе надумываешь бредятину, и хочешь быть другом с тем человеком который глуп, в 50 лет представляет тебя с 13 летними челами, сам пишет фф бредовые
Ну ладно понятно все
Никого ты здесь и не уважал все это время
И не будешь, так как лжешь тока
Тёма.Гуру (2627) 3 недели назад
ДА ХВАТИТ ТАКОЕ ПИСАТЬ ЭТО НЕ ПРАВДА Я НЕ ЛГУ
Тёма.Гуру (2627) 3 недели назад
Я ТУТ МНОГО КОГО УВАЖАЛ
Тёма.Гуру (2627) 3 недели назад
СУ. КА КОГДА Я СДОХНУ
тульпа моника Мыслитель (8843) Тёма., перед богом не отмоешься И не умрешь
Pushoc Ученик (159) 3 недели назад
Що ти лисий плаки плаки
Артём Калкин Ученик (144) 3 недели назад
Если тебе 12-14 лет пообщайся со мной ¯\_(ツ)_/¯