Зачем нужна реклама?

Desert Storm Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
Зачем нужна реклама популярным брендам? Я знаю, что реклама нужна для узнаваемости, но зачем нужна реклама супер популярным брендам по типу кока колы, которую уже все знают и используют?
Голосование за лучший ответ
Очевидец Мыслитель (6899) 4 месяца назад
Эгрегоры выкачивают жизненную энергию и подключают юзеров к своему серверу через рекламные архетипы.
ilana moses Искусственный Интеллект (277869) 4 месяца назад
чтоб боьше продавать рекламируемого товара
Ренат Фатхуллин Знаток (290) 2 недели назад
Рекламные ролики, которые часто используются у известных фирм, не единственный способ, которым можно делать рекламу бренда. Я бы вам советовал еще обратить внимание на сео продвижение, например тут есть вариант. Фирма сможет сделать ваш бренд известным.
Desert StormУченик (93) 1 неделю назад
Как твоя работа называется?